Выберите филиал:

День рождения Центра красоты «Розовая Пантера»

Центр красоты «Розовая Пантера» каждый год удивляет своих клиентов размахом празднования собственного дня рождения. 2015 не станет исключением. Краснодар ждет фееричное закрытое beauty-шоу Black Glam, организованное командой бренда Sebastian Professional, которое пройдет 27 февраля в ресторане «Акварели» при поддержке журнала Guide.

Ответственными за фееричное шоу будут топ-стилисты бренда: Зоран Радич-представитель креативной команды Sebastian Professional Urban Design Team, обладатель дипломов международных школ Tony &Guy и Vidal Sassoon, Майя Пак — стилист креативной команды Sebastian Professional Russia, Роман Кондратьев – топ-стилист Москвы и Инна Жданова – креативный директор Sebastian в России. Эти профессионалы продемонстрируют собственное видение парикмахерского искусства, а также самые последние тренды в индустрии красоты от бренда Sebastian Professional, и все это в формате неповторимого шоу, которого еще не видел Краснодар!

Fashion-показ Totemic с неповторимыми образами от команды Sebastian, провокационные образы, креативное окрашивание, экстремальные прически, уникальный «челка-бар», где каждый сможет примерить новый образ, подарки, сюрпризы, фуршет, фотосессия в стиле Sebastian, а также выступление специального гостя – DJ Misha XL – все это ждет гостей вечеринки Black Glam.

Культовый бренд, ставший для стилистов всего мира символом новаторства, дерзости и авангардного стиля, Sebastian Professional выбрал в качестве своего цвета черный в противовес яркости жизни, которой живут поклонники этой марки. Постоянные клиенты центра красоты «Розовая Пантера» видят мир в розовом свете, из микса этих двух цветов и родился дресс-код вечеринки Black Glam: черный и розовый. Не стоит бояться показать свой оригинальный взгляд на мир!
Только для самых смелых приглашенные стилисты будут работать в режиме Express Style Bar, где для вас создадут ультрасовременный образ за 15 минут. Не сомневайтесь, рискнув примерить на себя новый образ от Sebastian, Вы не останетесь разочарованными!

Чтобы стать участником самого модногов Краснодаре beauty -шоу Black Glam необходимо:

1.Посетить центр красоты «Розовая Пантера» и получить пригласительный

2.Приобрести спонсорский пакет Guide

3.Записаться в центре красоты «Розовая Пантера» на креативную стрижку или уход Sebastian Professional и получить пригласительный