Выберите филиал:

Наши специалисты

Гриненко<br>Ольга Григорьевна
Гриненко
Ольга Григорьевна
Владелица сети салонов

Центр красоты по ул. Бабушкина, 252

Панюта Евгения
Панюта Евгения Управляющая
Денисова Олеся Валерьевна
Денисова Олеся Валерьевна Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт, трихолог
Джамирзе Саида Азметовна
Джамирзе Саида Азметовна Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт, трихолог
Соловьева Ольга
Соловьева Ольга Модельер - стилист Высшей Категории
Спивак Ольга
Спивак Ольга Мастер ногтевого сервиса, подолог
Мамедова Эльнара
Мамедова Эльнара Мастер ногтевого сервиса
Жанна Алиева
Жанна Алиева Мастер ногтевого сервиса, бровист, мастер эстетики тела
 Грицук Наталья
Грицук Наталья Массажист-эстетист
Грачёва Инга
Грачёва Инга Топ-стилист
Глова Светлана
Глова Светлана Массажист-эстетист, специалист LPG
Волгина Светлана
Волгина Светлана Топ-стилист
Наталья Золотухина
Наталья Золотухина Топ-стилист
Бенц Альбина
Бенц Альбина Топ-стилист
Виноградская Ирина
Виноградская Ирина Косметолог-эстетист

Центр красоты по ул. Восточно-Кругликовская, 22 (ЖК «Панорама»)

Белова<br>Инна Викторовна
Белова
Инна Викторовна
Управляющая
Крюкова Арина
Крюкова Арина Администратор
Мужжухина <br>Раиса Викторовна
Мужжухина
Раиса Викторовна
Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт
Киреева Олеся
Киреева Олеся Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт
Гончар Ольга Яковлевовна
Гончар Ольга Яковлевовна Врач-дерматовенеролог, лазеротерапевт
Шестерня Оксана Викторовна
Шестерня Оксана Викторовна Врач-косметолог, лазеротерапевт
Сапрыкина Людмила
Сапрыкина Людмила Массажист-эстетист, специалист LPG
Новосельская Екатерина
Новосельская Екатерина Модельер - стилист Высшей Категории
Мила Адилханян
Мила Адилханян Топ-стилист
Екатерина Корень
Екатерина Корень Топ-стилист
Оксана Поносова
Оксана Поносова Топ-стилист
Светлана Волгина
Светлана Волгина Топ-стилист
Ирина Федоренко
Ирина Федоренко Мастер ногтевого сервиса
Барабаш Ксения
Барабаш Ксения Визажист, brow мастер

Центр красоты по ул. Домбайская, 61 (ЖК «Губернский»)

Александра Сидорова
Александра Сидорова Управляющая
Сивко Ольга
Сивко Ольга Администратор
Воронцова Валентина Павловна
Воронцова Валентина Павловна Врач-косметолог
Назарова Валентина
Назарова Валентина Стилист
Солонович Анна
Солонович Анна Стилист
Швецова Ольга
Швецова Ольга Бровист/мастер перманентного макияжа
Попадукина Наталья
Попадукина Наталья Мастер ногтевого сервиса
Меркушева Анастасия
Меркушева Анастасия Администратор
Тарасова Татьяна
Тарасова Татьяна Стилист