Наши специалисты

Центр красоты по ул. Бабушкина, 252

Панюта Евгения
Панюта Евгения Управляющая
Хрыстенко Анна
Хрыстенко Анна Администратор
Макаренко Александра
Макаренко Александра Администратор
Денисова Олеся
Денисова Олеся Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт, трихолог
Джамирзе Саида
Джамирзе Саида Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт, трихолог
Хуако Ирина
Хуако Ирина Мастер ногтевого сервиса
Мамедова Эльнара
Мамедова Эльнара Мастер ногтевого сервиса
Спивак Ольга
Спивак Ольга Мастер ногтевого сервиса, подолог
Соловьева Ольга
Соловьева Ольга Модельер - стилист Высшей Категории
Усенко Любовь
Усенко Любовь Стилист
Анна Толстолутская
Анна Толстолутская Топ стилист, серебряный призер конкурса WELLA TREND VISION AWARD, визажист
Мартиросян Милена
Мартиросян Милена Бровист
Жанна Алиева
Жанна Алиева Мастер ногтевого сервиса, бровист, мастер эстетики тела

Центр красоты по ул. Восточно-Кругликовская, 22 (ЖК «Панорама»)

Крюкова Арина
Крюкова Арина Администратор
Мычко Маргарита
Мычко Маргарита Администратор
Мужжухина <br>Раиса Викторовна
Мужжухина
Раиса Викторовна
Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт
Киреева Олеся
Киреева Олеся Врач-дерматовенеролог, коcметолог, лазеротерапевт
Гончар Ольга Яковлевовна
Гончар Ольга Яковлевовна Врач-косметолог, лазеротерапевт
Шестерня Оксана Викторовна
Шестерня Оксана Викторовна Врач-косметолог, лазеротерапевт
Сапрыкина Людмила
Сапрыкина Людмила Массажист. Эстетист по телу
Руденко Ирина
Руденко Ирина Массажист-эстетист, специалист LPG
Новосельская Екатерина
Новосельская Екатерина Модельер - стилист Высшей Категории
Мила Адилханян
Мила Адилханян Топ-стилист
Екатерина Корень
Екатерина Корень Топ-стилист
Оксана Поносова
Оксана Поносова Топ-стилист
Светлана Волгина
Светлана Волгина Топ-стилист
Брюханова Юлия
Брюханова Юлия Мастер ногтевого сервиса
Грамма Анастасия
Грамма Анастасия Визажист
Белова<br>Инна Викторовна
Белова
Инна Викторовна
Управляющая

Центр красоты по ул. Домбайская, 61 (ЖК «Губернский»)

Сивко Ольга
Сивко Ольга Администратор
Попадукина Наталья
Попадукина Наталья Мастер ногтевого сервиса
Балдыкова Яна
Балдыкова Яна Мастер ногтевого сервиса
Аракелян Регина
Аракелян Регина Стилист
Назарова Валентина
Назарова Валентина Стилист
Ботоногова Елена
Ботоногова Елена Стилист
Солонович Анна
Солонович Анна Стилист
Швецова Ольга
Швецова Ольга Бровист/мастер перманентного макияжа
Воронцова Валентина Павловна
Воронцова Валентина Павловна Врач-косметолог
Александра Сидорова
Александра Сидорова Управляющая
Гриненко<br>Ольга Григорьевна
Гриненко
Ольга Григорьевна
Владелица сети салонов